Коты-воители. Звёздное Мерцание

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Рубиновая Звезда
Соадминистратор:
Смоль, Акавмариновая Звезда, Лавандочка.
Модераторы:
Гглавный модератор:

Алмазная Звезда
Сомодератор:
Звёздная Молния

Реклама:
Реклама только взаимная!

Рекламный аккаунт - Путник
Рекламный пароль - 1111
Реклама по ЛС строго запрещена!

Объявление:
Простите, но форум умер, не могли ничего сделать
Погода:
Форум мертв

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звёздное Мерцание » Предложения » Предложения по улучшению форума.


Предложения по улучшению форума.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Но все же надо запомнить: реклама по ЛС запрещена, а друзьям можно показывать))) Я зарегистрировалась благодаря Звездной Ласточке))))))))).

0

22

Я говорю про рекламу в положенном ей месте)) К тому же, НИКТО из моих друзей не слышал даже про КВ...

0

23

Умная Звезда
Это точно.....А что я ангел, рекламку не рассылаю
Речушка
Это плохо, так бы у нас наверно народу больше было :rofl:

0

24

Если бы все они читали, то форум бы взлетел высоко))

0

25

Не сомневаюсь!)

0

26

я предлагаю создать в каждом племени тему "Патрули". (я уже создала ее в Сумрачнике)
Здесь назначаются те, кто идет в патрули. Назначать патрульных будет предводитель, глашатай и несколько старших воителей. Начнем когда в каждом племени наберется больше 15 активных воинов и 5 оруженосцев.
Шаблон можно сделать таким:
Назначают патрули:
1. (предводитель)
2. (глашатай)
3. (кто - нибудь из старших воинов)
4. (кто - нибудь из старших воинов)
5. (кто - нибудь из старших воинов)

Потом составить список патрулей, кто в него идет и написать в какое время суток они выходят; Например:
Рассветный патруль (ночь) - Вертеблох, Косорыл, Свиноух,.....(и т. д.)
Все понятно? ХД

0

27

Одобряю))))

0

28

Аквамариновая Звезда
Только придется предводителям всех племен сказать, а то если создам я, или кто то из администраторов/модераторов предводитель не сможет редактировать сообщение. А глашатаи и воители, замещающие главного распределителя патрулей?

0

29

Ну нас почти все предводы админы, на скока я знаю) (подарочек тебе на Новый Год!) Заменяют глашатаи, но в крайнем случае могут  и воители.

+1

30

Все. Форум засох. Можно уже не улучшать. Т.Т

0

31

Да похоже на то, в моё очень долгое отсутствие от форума ничего не осталось, но может все еще есть надежда на воскресение???

0


Вы здесь » Коты-воители. Звёздное Мерцание » Предложения » Предложения по улучшению форума.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно