Коты-воители. Звёздное Мерцание

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Рубиновая Звезда
Соадминистратор:
Смоль, Акавмариновая Звезда, Лавандочка.
Модераторы:
Гглавный модератор:

Алмазная Звезда
Сомодератор:
Звёздная Молния

Реклама:
Реклама только взаимная!

Рекламный аккаунт - Путник
Рекламный пароль - 1111
Реклама по ЛС строго запрещена!

Объявление:
Простите, но форум умер, не могли ничего сделать
Погода:
Форум мертв

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Семейная ветка Бриз"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Текущее имя:
Ветреная Звезда (сокращенно - Бриз)
Цепь имен:
Бриз - Ветерок - Ветрогривка - Ветреная Звезда
Пол:
Ж
Племя:
Ветра
Статус в племени:
Предводитель
Возраст:
23 луны
_______________________________________________________________________________________

Родственники:

Мама
Птица
Папа
Гром
Сестры
[Т]
Братья
[Т]
Дети
[Х], пока еще)

Родственники по материнской линии

Бабушка
[Т]
Дедушка
[Т]
Тёти
[Х]
Дяди
[Х]

Родственники по отцовской линии

Бабушка
[Х]
Дедушка
[Т]
Тёти
[Т]
Дяди
[Х]
_______________________________________________________________________________________

Племенные отношения:

Наставница
[Х]
Ученики
[Т]

Положительные отношения:

Приятели
[Т]
Друзья 
Филисия, [Т]
Лучшие друзья
Филисия, [Т]
Друг детства
[Т]
Стремление к общению
[Т]
Уважение
Филисия, |Lighting|, [Т]
Понимание
[Т]
Доверие
Филисия, [Т]
Личные отношения

Любовь
[Т]
Симпатия
[Х]
Бывшая любовь
Бывший предводитель племени  Ветра (Звёздный Ястреб)

Враждебные отношения:

Неприязнь
[Х]
Непонимание
[Х]
Недоверие
[Т]
Игнорирование
[Х]
Обида
[Х]
Враги
[Х]
_______________________________________________________________________________________

Внешность:
Алмазная Звезда крупная коричневая кошка. Первое что бросается в глаза при виде неё - это её шерсть. Она привлекает к себе великолепными полосками. Они покрывают всю её спину, голову и хвост. Цвета полоски темно - коричневые, так что немного напоминают кору дерева. Ушки у неё стоят всегда торчком, так что от кошки не ускользнет не один звук. Её уши красивого светлого кремового цвета, как и её грудка. Что можно сказать про зеркало души - глаза. Эти глаза никогда не забудешь если посмотришь в них один раз. они действительно зеркало её души. Могут излучать такую доброту и любовь, а могут и бешеную дикость и ярость. Они прекрасного теплого светло - голубого цвета. В её глазах можно "утонуть", позабыв обо всем, так что будьте осторожны   Носик у кошки среднего размера, но от него не ускользнет ни один запах, так как нюх у Алмазной Звезды очень острый. Усы у кошки длинные и с их помощью у кошки хорошо развилось осязание. Лапки у Алмазной Звезды длинные и быстрые, как и покровитель её племени Ветер.  Хвост кошки длинный , он помогает ей быстро поворачивать при беге.

Характер:
Она по натуре мягкая, но если её разозлить, то вам не поздоровится. В гневе кошка просто дьявол во плоти! Но к счастью она отходчива. К племени относится  с любовью и заботой, как к собственным котятам. К врагам или чужакам она очень внимательна, а если посчитает, что они предоставляют опасность для её племени, то разорвет не задумываясь о весе и силе врага. Если дело доходит до войны, то лучшего военно-начальника не найти. Стратегия - это что она точно умеет разрабатывать. Нападают с племенем стремительно и бесшумно. что же касается её личных отношений, то в этом она очень тщательно делает выбор... Но пока такого случая не предоставилось! Для всех в племени она просто ангел во плоти, ну а для всех остальных всего лишь предводительница племени Ветра.

Биография:
Кошечка родилась в сезон Зелёных листьев, а значит ей повезло. Родители были обычными воителями и очень любили друг друга. Мама её часто ругала, но быстро прощала, ведь маленькая кошечка из племени Ветра постоянно хотела вылезти из яслей и поиграть с другими учениками, но она была ещё слишком мала, и ей было положено находиться в яслях, и не выходить от туда. Ученицей Ветерок стала сразу же после исполнения исполнения определенного срока. Когда её наставник повёл её в лес, он долго об этом жалел. Дерзкая ученица убежала от него и её долго не могли найти. Оказывается она просто забрела на территорию одиночек и подружилась там с детьми какой - то кошки. А вечером она как ни в чём не бывало прибежала домой, но там её ждала хорошенькая взбучка. Её целых 5 дней заставляли менять подстилки и выискивать блох у старейшин. Она отнеслась к этому адекватно, ведь она понимала, что поступила плохо, и она не была брезглива. Когда её посвятили в воительницы, её наставник вздохнул с облегчением, но он был ужасно горд за свою ученицу. Потому что он выучил прекрасную охотницу и сильную противницу...
Через некоторое время, освоившись,  кошка начала углубляться в помощь племени, наконец предводитель оценил её старания и сделал глашатаей. Но на это у него была еще одна причина.....ведь он любил её! Больше своей жизни, жизни всего племени... Алмазная Лапа знала об этом, но почему - то не могла ответить предводителю взаимностью. Она не могла найти того же в нем, что он нашел в ней... Предводитель ещё долго добивался Алмазной Лапы, но она была не приступна. И однажды в битве случилось ужасное... На кошку напало три здоровенных кота, и она не могла от них отбиться... Её в конец бы разорвали, если бы не... Предводитель её племени... Он убил всех, кто на неё напал, но и сам получил ужасную рану... Кошка отвела его к целительнице, хотя они оба знали, что она ему не поможет. Целительница старалась, но не смогла спасти кота. На прощанье он сказала Алмазной Лапе:"Я так и не смог тебя добиться....Скажи, а у меня был хотя бы ничтожный шанс? Она молчала и ответила со слезами на глазах:"Я...я..я. Прости...Ноя не могу... Я не могла найти в тебе того что ты так полюбил во мне... Прости...
Кот лишь слегка улыбнулся и сказал лишь несколько своих последних слов:"Но знай, даже если у меня и нет шанса. Я буду вечно любить тебя... И тут кошка разревелась и уткнулась носом ему в грудь."Я так и знал, ты не умеешь врать! Может и недавно, но ты полюбила меня! Мне этого достаточно...Ах, какая смерть...С твоим запахом...Я буду вечно его помнить.."И умер..
Сколько ночей плакала молодая предводительница...Но она знала, что когда - нибудь они встретятся снова и будут жить счастливо...
[Х] - Не требуются
[Т] - Требуются

0

2

Можно в друзья, лучшие друзья, уважение, понимание и доверие??? (много понаписала конечно)

0

3

Окей, записываю! И себе в древо добавь туда же!)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно