Коты-воители. Звёздное Мерцание

Объявление

Администраторы:
Главный администратор

Рубиновая Звезда
Соадминистратор:
Смоль, Акавмариновая Звезда, Лавандочка.
Модераторы:
Гглавный модератор:

Алмазная Звезда
Сомодератор:
Звёздная Молния

Реклама:
Реклама только взаимная!

Рекламный аккаунт - Путник
Рекламный пароль - 1111
Реклама по ЛС строго запрещена!

Объявление:
Простите, но форум умер, не могли ничего сделать
Погода:
Форум мертв

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Звёздное Мерцание » Границы племен » Гремящая тропа


Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

<-------------- Граница племени Ветра с Речным----------
Прибежав к Гремящей тропе кошка замедлила бег, а потом и вовсе остановилась. Переходить тропу было делом опасным, поэтому нужно было очень хорошо выбрать момент и сегануть на другую сторону тогда, когда чудищь не было видно. Посмотрев по сторонам кошка не увидела не одно чудище, поэтому она быстро перебежала тропу и оглянулась. На другой стороне никого не было, но она чувствовала чье - то присутствие... Кошка еще немного постояла на месте, её живот заурчал, да так сильно, что Аквамарин испугалась что разбудит всех собак округи. Она улыбнулась и не спеша направилась в сторону священного места. Шагая к Камню она погрузилась в свои мысли и перестала обращать внимание на то что происходило вокруг, что явно было зря. Она словно вышла из своего транса только из - за рычания которое раздалось за её спиной. Аквамарин осторожно обернулась и увидела здоровенную собаку, из пасти которой капала слюна. Кошка испугалась и побежала со всех ног подальше от псины, но та не отстала и побежала за молодой Предводительницей. "Что же делать?! " - пронеслось в голове у кошки, как вдруг она увидела старое дерево. "Вот оно! Моё спасение!" - чуть не прокричала Аквамарин и понеслась изо всех сил к дереву. Силы уже почти оставили её, но она все же успела добежать до спасительной соломинки. Забравшись на ветку она перевела дух, но собака преследовавшая молодую кошку так и не отстала, она принялась лаять во всю глотку и хлестать себя хвостом по бокам. Аквамарин зашипела и обнажила острые когти. Собаку это еще больше подзадорила, поэтому она принялась подпрыгивать и лязгать зубами. Кошка смекнула, что её можно хорошенько наказать и она улучив момент так полоснула её по морде, что псина взвыла и унеслась к домам Двуногих. "Так тебе и надо! Будешь знать как связываться с котами!" - Аквамарин усмехнулась и уже собралась было спрыгнуть с ветки, как ветка треснула и сломалась. Кошка не ожидавшая такого не успела сгрупироваться упала на лапу и невольно вскрикнула. Лапу пронзила дикая боль! "Черт! Кажется сломала!!! Что же мне теперь делать? Надо попытаться вернуться назад домой!" - она попыталась встать, но боль лишь усилилась. Преодолевая дикую боль она все же поднялась и попыталась идти. Через каждые десять шагов она останавливалась, ложилась на землю и отдыхала. "Я прям в старуху превратилась! Да под к Камню придётся отложить, до следующего р... Если конечно этот следующий раз будет!" - невольно на глазах выступили слезы, но Аквамарин их тут же подавила. "Я же предводительница,  так что плакать э то не для меня." Она еще немного полежала, а потом снова двинулась в путь. Добравшись до Гремящей тропы, кошка была обессилена. "Как же я её перебегу? Я даже идти нормально не могу, не то что бежать. А еще есть хочется!  Все из - за этой глупой выдры Смоли! Не могла мне трав дать... Курица, только о себе и думает!...А ведь я теперь их никого не увижу... Кому придет в голову искать меня тут?" Аквамарин подняла голову к небу и стала ждать что будет дальше. "Предки, помогите мне!" - с мольбой попросила она звезд.

0

3

Смоль быстро неслась  сквозь чащу в сторону гремящей тропы, периодически она спотыкалась об острые камни или о корни деревьев скрывающихся в густой траве. Подушечки лап кошки были все изранены и при каждом соприкосновении с землей, лапы пронизывала боль. Но целительница старалась не обращать на это внимание, сейчас самым важным было догнать предводительницу и предостеречь ее от необуманных поступков, а точнее от ее глупости и безрассудства. "Она только и думает,  что о себе, а на собственное племя ей наплевать. Приспичило ей видите ли идти сейчас к камню, даже никого не предупредив. Ей и в голову не приходят, что о ней могут беспокоится". В очередной раз споткнувшись о непонятную железяку, кошка перевернулась через голову и отлетела к ближайшему дереву, сильно ударившись спиной о ствол. "Черт бы ее побрал"- нечленораздельно пробурчала Смоль (т.к. рот был занят травами), то ли имея ввиду корягу, которая попалась ей под лапы, а то ли и Аквамарину, которую не пойми где носит. Переведя дыхание, кошка поднялась, при этом слегка поморщившись от боли во всем теле. "Ничего серьезного"- с облегчением поставила целительница сама себе вердикт. Отогнав боль на второй план, кошка вновь устремилась к гремящей тропе. Но теперь она старалась больше внимания уделять дороге и смотреть под лапы, чтобы не повторить произошедшего, а то в следующей раз ей вряд ли удастся так легко отделаться.
Вскоре Смоль услышала шум, характерный гремящей тропе. А запах предводительница с каждой минутой выделялся все сильнее и сильнее. "Осталось немного"- ободрила себя  целительница и насколько это было возможно ускорила бег. Спустя короткое время сквозь кусты и деревья показалась широкая полоса. Не подходя близко к дороге кошка остановилась и внимательно осмотрелась. Выбрав удобный момент Смоль уже хотела броситься вперед, но так и застыла. Леденящий душу вой раздался на той стороне дороги. "Собаки.."- испугано подумала кошка. Теперь целительница разрывалась, то ли ей бежать обратно, подальше от животных двуногих, то ли продолжить искать предводительницу, молясь Звездному племени, чтобы избежать встречу с псинами. "Какой бы выскочкой она не была, но все таки она предводительница, я должна ей помочь, кто знает, может она уже повстречалась с этими тварями, и ей нужна помощь"- быстро, чтобы не успеть передумать Смоль бросилась на другой конец дороги, забыв посмотреть по сторонам. Но удачи ей повернулась, кошке удалось проскочить между чудищами. Целительница обернулась назад и посмотрела на дорогу, которая всего минуту назад была пуста, а сейчас по ней хлынул целый поток чудищ. "Назад дороги нет"- обреченно вздохнула Смоль. "Придется искать эту..". Осторожно ступая, чтобы случайно не выдать своего присутствия, если поблизости находятся псы, Смоль направилась к ближайшим кустам, намереваясь там немного передохнуть. Когда осталось всего несколько шагов до укрытия, послышался тихий стон. Навострив уши целительница прислушалась... "Показалось"- подумала кошка. И хотела уже идти дальше, но стон повторился. "Что-то здесь не так...". Тихо ступая, Смоль подошла к кустам, звуки усилились. Больше не медля, целительница резко вошла в кусты.
От зрелища, которое перед ней предстало, кошка с удивлением разинула рот...

0

4

Аквамарин тихо лежала за кустами и думала о произошедшем. "Думаю, это все произошло неслучайно... Может предки хотели мне что - то этим сказать?... Меня вообще кто - нибудь искать будет?!!! " - подумала Аквамарин, едва сдерживая гнев.  Она невольно издала тихий стон, нога ужасно разболелась и мешала думать. "Эта селедка могла бы и сказать кому - нибудь что я пошла к Камню! Ах ну да, она же у нас слишком тупа, что бы догадаться!..." Аквамарин не успела додумать облечающие мысли о Смоли, как перед ней предстала жуткая морда какого - то уродливого животного с соломой в зубах. "О предки вот и смерть моя пришла!" Кошка сначала хотела полоснуть существо по морде, но оно вдруг полностью показалось из - за кустов и это оказалась... Смоль!
- Селед.. То есть, Смоль! - удивилась Аквамарин. - Ты чего тут забыла?
Она очень удивилась перед собой целительницу, но в душе её происходило смешение. Она была рада видеть Смоль, но и одновременно нет. "Ну вот теперь начнет свою шарманку! Вот, Аквамарин, какая ты неумеха и т.д. Бебебе! Я же не виновата, что это чертово дерево захотело упасть. Не я же его заставила!.. Но с другой стороны она же может мне помочь..." Кошка повернула голову в сторону целительницы, которая как бешенная стояла перед предводительницей и смотрела на неё с отвисшей челюстью.
- Ну чего смотришь как барсук на новое загорождение? - осмотроумн заметила Аквамрин. - Ну и видок у тебя! - Аквамарин невольно засмеялась и посмотрела на "безумную" целительницу.

0

5

- Селед.. То есть, Смоль! - удивилась Аквамарин. -Ты чего тут забыла?
Смоль решила не обращать внимания на "оговорку" Аквамарины и предпочла тактично промолчать, чтобы не вызвать новый приступ ярости у предводительницы.
- Я подумала, что тебе понадобиться моя помощь, вот и пошла за тобой- спокойно ответила Смоль. Потом смерив Аквамарину высокомерным взглядом добавила:
- И похоже, что я не ошиблась....
- Ну чего смотришь как барсук на новое загорождение? - заметила Аквамарин. - Ну и видок у тебя! - засмеялась Аквамарин
- На твоем месте, я бы сначала позаботилась о своем внешнем виде, а уж потом бы дела замечания. Твое состояние, как бы помягче сказать - унизительно!!! Разве так должна выглядеть настоящая предводительница?- довольная своими словами Смоль величественно посмотрела на распластавшуюся на траве предводительницу.
А про себя целительница добавила: "Что за дурная привычка всех попрекать!"

0

6

На твоем месте, я бы сначала позаботилась о своем внешнем виде, а уж потом бы дела замечания. Твое состояние, как бы помягче сказать - унизительно!!! Разве так должна выглядеть настоящая предводительница?
"Вот селедка!Вообще уже меня ни во что не ставит!" - подумала кошка и спокойно на ответила:
- Я к твоему сведению веду себя как подобает! Не грублю высшим по должности котам, в отличии от тебя. так что давай обойдемся без пререканий. я и так уже устала от этих назойливых словечек.
Кошка решила, что с этой селедкой лучше не спорить. "Помолчу лучше, а то эта может снова психануть. тоже мне в целители набилась. сама бы полечилась!" Кошка уже собралась вставать, но вспомнила про лапу и осталась на месте. "Что же делать, она же щас снова лекции читать начнет! Ну это же не я во всем виновата, а эта проклятая псина!" Аквамарин сосредоточилась на лапе и решила, что во что бы то ни стало стало встанет и пойдет. два приподнявшись она оперлась на здоровую лапу и почти не перенося вес на больную пошла к тропе. Но Смоль заметила, что лапа предводительницы не естественно вывернута и остановила её.

0

7

- Я к твоему сведению веду себя как подобает! Не грублю высшим по должности котам, в отличии от тебя. Так что давай обойдемся без пререканий. Я и так уже устала от этих назойливых словечек.
- Раз ты такая умная и видите ли все знаешь о хороших манерах, то могла хотя бы немного проявить уважения к старшим, а так же не приказывать, а спокойно попросить. Если бы не твоя упертость, ты бы уже давно была около камня, цела и невредима.
- Ну и, долго сидеть будешь? Мы сейчас же возвращаемся в лагерь, там небось уже все с ног сбились, ищут тебя, а тебе хоть бы хны!
- с этими словами Смоль отвернулась и пошла к гремящей тропе.
При этом бормоча себе под нос:
- В чем же мы так провинились, что Звездное племя послало нам такую непутевую предводительницу. Ну ни капельки уважения не проявляет.... Да еще такая безответственная, да раз веж можно так, уйти ни кого не предупредив.... Да ей наплевать на свое племя, ну ищут ее, ну волнуются за нее,    а ей ничего, думает только о себе! Эгоистка!- пройдя так какое-то расстояние, Смоль установилась и оглянулась назад.... Аквамарина еле еле плелась сзади...
-Да что же такое-то! А побыстрее идти ты никак.... - начала было уже целительница делать очередной выговор, но замолкла на полуслове. Так как ей в глаза бросилась неестественно вывернутая лапа Аквамарины.
-Ну вот опять, одни неприятности от тебя! Угораздило же тебя лапу сломать.- обреченно вздохнула Смоль.
-Лежи тут и не вставай, я сейчас вернусь -  с этим словами Смоль побежала в сторону небольшой чащи. На ходу бросив: -Не смей вставать и куда-нибудь уковылять, я не удивилюсь, если так произойдет, даже если у тебя сломана нога, ты полна сил, не стоит строить из себя мученицу...
Добежав до чащи Смоль внимательно осмотрелась в поисках какой-нибудь ровной палки. После нескольких минут тщательных поисков, кошке удалось найти, что-то более менее подходящее. Схватив свою находку в пасть, Смоль побежала обратно.
К большому облегчению, Аквамарина была на месте.
"Ну хоть что-то она может сделать нормально, а точнее ничего не делать"
Смоль подошла к предводительнице, бросив рядом палку она проговорила, с коварной улыбкой:
-Ну что, давай лапу, будем вправлять...

0

8

- Ну и, долго сидеть будешь? Мы сейчас же возвращаемся в лагерь, там небось уже все с ног сбились, ищут тебя, а тебе хоть бы хны!
«Эта чертова выскочка еще и недовольна! Сама же хотела, что бы я ушла!...Хотя я ей все же благодарна, ведь она же мне жизнь спасет,  хотя сама явно об этом не знает» Аквамарин тихонько хихикнула и поковыляла за целительницей, которая уже убежала вперед.
-Да что же такое-то! А побыстрее идти ты никак....
- Я уже уду!- ответила Аквамарин, как вдруг увидела,  что Смоль стоит как вкопанная. «Наша слепота куриная наконец заметила!» Аквамарин остановилась и посмотрела на Смоль и уже хотела сказать ей что – нибудь , как кошка тут же начала орать, как бешенная: -Ну вот опять, одни неприятности от тебя! Угораздило же тебя лапу сломать.-
-Лежи тут и не вставай, я сейчас вернусь -  с этим словами Смоль побежала в сторону небольшой чащи. На ходу бросив: -Не смей вставать и куда-нибудь уковылять, я не удивилюсь, если так произойдет, даже если у тебя сломана нога, ты полна сил, не стоит строить из себя мученицу...
«Причем тут мученица? Хмм, иногда она сама не понимает о чем говорит. Ну да ладно пусть покричит! » - она усмехнулась и легла под куст. Через некоторое время Смоль вернулась с палкой в зубах и с коварной рожей захихикала:
-Ну что, давай лапу, будем вправлять...
Аквамарин спокойно дала лапу Смоли и приготовилась к терпению боли.

0


Вы здесь » Коты-воители. Звёздное Мерцание » Границы племен » Гремящая тропа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно